МП формирования современной городской среды
Уважаемые жители! В рамках муниципальной программы Новосолянского сельсовета «Формирование комфортной городской (сельской) среды» на 2018-2024 гг., по итогом проведенного конкурса включены в муниципальную программу «Формирование современной городской (сельской) среды» на 2021 год три дома по адресу:
- admin2
| 202 просмотра
|
- admin2
| 186 просмотров
|
Дворы, подлежащие ремонту в рамках государственной программы «Формирование городской (сельской) комфортной среды» на 2021год
- admin2
| 305 просмотров
|
Итоги заседания общественной комиссии по развитию городской (сельской) среды
- admin2
| 398 просмотров
|
Уважаемые жители! 16 ноября 2020 года в 14-00 часов в администрации Новосолянского сельсовета состоится заседание общественной комиссии по развитию городской (сельской) среды для отбора и включения в муниципальную программу «Формирование современной городской (сельской) среды на 2018-2024 годы» дворовых территорий многоквартирных жилых домов с. Новая Солянка. Результаты заседания комиссии будут опубликованы в течении трех рабочих дней.
- admin2
| 333 просмотра
|
Уважаемые жители! В 2021 г. планируется реализация мероприятий по благоустройству дворовых территорий в рамках государственной программы «Содействие органам местного самоуправления в формировании современной городской среды».
- admin2
| 384 просмотра
|
- admin2
| 362 просмотра
|
- admin2
| 372 просмотра
|
![]() В с. Новая Солянка прошло торжественное открытие трёх дворовых территорий по адресам: ул. 1 Центральная, дом 4; ул. 1 Центральная, дом 3; ул. 2 Центральная, дом 7, благоустроенных в рамках программы «Формирование комфортной городской среды».
- admin2
| 476 просмотров
|
- admin2
| 528 просмотров
|
- admin2
| 514 просмотров
|
- admin2
| 508 просмотров
|
Уважаемые жители!
- admin2
| 522 просмотра
|
- admin2
| 480 просмотров
|
- admin2
| 532 просмотра
|